ファカルティアドバイザー

三原 雄司 (Yuji Mihara) 機械工学科内燃機関工学研究室教授

チームリーダー

名前:谷内 達矢
(Tatsuya Yachi)

所属:経営システム工学科2年

担当:プロジェクトリーダー/渉外 


サブリーダー

名前:佐藤 晃大
(Koudai Satou)

所属:環境創生学科2年

担当:サブリーダー/会計/電装

シャシー班

名前:和田 遼介
(Ryousuke Wada)

所属:機械工学科1年

担当:シャシー班リーダー

/サスペンション

名前:坂本 悠輔
(Yusuke Sakamoto)

所属:機械工学科1年

担当:ハブ・ブレーキ

名前:高瀬 文太
(Bunta Takase)

所属:機械工学科1年

担当:アップライト


名前:児玉 佳祐
(Keseke Kodama)

所属:機械工学科1年

担当:フレーム

名前:船瀬 裕生
(Yuki Hunase)

所属:機械工学科1年

担当:デフ・ドライブシャフト

名前:河野 直人
(Naoto Kawano)

所属:機械工学科1年

担当:ペダル・冶具

名前:長網 光里
(Hikari Nagaami)

所属:機械工学科1年

担当:ステアリング

エンジン班

名前:蛭田 祐希
(Yuki Hiruta)

所属:機械工学科1年

担当:エンジン班リーダー/電装

名前:佐藤 晃大
(Kodai Sato)

所属:環境創生学科2年

担当:サブリーダー/会計/電装

名前:山田 修宇
(Syu Yamada)

所属:エネルギー化学科1年

担当:燃料・ECU

名前:和田 正平
(Syouhei Wada)

所属:機械工学科1年

担当:エンジン本体・吸気

エアロ班

名前:三浦 龍徳
(Tatunori Miura)

所属:機械工学科 1年

担当:エアロ班リーダー/ウイング

名前:谷内 達矢
(Tatsuya Yachi)

所属:経営システム工学科2年

担当:プロジェクトリーダー/渉外・マネジメント

名前:千田 力
(Riki Chida)

所属:機械工学科 1年

担当:ウイング

名前:福原 大輝
(Daiki Fukuhara)

所属:機械システム工科 1年

担当:冷却

ドライバー

名前:山田 修宇
(Syu Yamada)

所属:エネルギー化学科1年

担当:燃料・ECU

名前:佐藤 晃大
(Kodai Sato)

所属:環境創生学科2年

担当:電装

名前:谷内 達矢
(Tatsuya Yachi)

所属:経営システム工学科2年

担当:プロジェクトリーダー/渉外・マネジメント

名前:和田 遼介
(Ryousuke Wada)

所属:機械工学科1年

担当:シャシー班リーダー/サスペンション

Mi-TechOB

2017年度OB

名前:松村 優佑

(Yusuke Matumura)

名前:副松 春佑

(Shunsuke Soematsu)

名前:湯原 隆博

(Takahiro Yuhara)

名前:堀口 征利

(Masatoshi Horiguchi)

名前:五味 雄理

(Yuri Gomi)

名前:芝 貴之

(Takayuki Shiba)

名前:木村 航洋

(Koyo Kimura)



名前:中山 暉也

(Akiya Nakayama)

2016年度OB

名前:石川 裕也

(Yuya Ishikawa)

名前:岡村 優希

(Yuki Okamura)

名前:小林 大吾

(Daigo Kobayashi)

名前:篠原 健

(Takeru Shinohara)

名前:田中 香帆

(Kaho Tanaka)

名前:冨澤 謙太

(Kenta Tomizawa)

名前:永野 裕介

(Yusuke Nagano)

名前:福満 拓希

(Hiroki Hukumitsu)

名前:森山 諒一

(Ryoichi Moriyama)

名前:山形 昇平

(Shohei Yamagata)

2015年度OB

名前:青山 浩平

(Kohei Aoyama)

名前:中山 智貴

(Tomoki Nakayama)

名前:荒井 啓介

(Keisuke Arai)

名前:原 大輔

(Daisuke Hara)

名前:宮崎 碧海

(Aomi Miyazaki)

2014年度OB

名前:石川 晃司

(Kouji Ishikawa)

名前:金澤 拓也
(Takuya Kanazawa) 

名前:近藤 駿
(Shun Kondo) 

名前:久保田 寛明

(Hiroaki Kubota)

名前:下山 和樹

(Kazuki Shimoyama)

名前:田川 奈保子

(Naoko Tagawa) 

名前:野村 一成

(Issei Nomura)

名前:向井 沙椰

(Saya Mukai)

名前:中島 翔太

(Shota Nakajima)

2013年OB

名前:柴田 雅章

(Masaaki Shibata) 

名前:中田 英大

(Hiroaki Nakada)

名前:石井 大二郎

(Daijiro Ishi)

名前:伊藤 匠

(Takumi Itou)

名前:小野 新語

(Shingo Ono)

名前:瀬下 亜蘭

(Aran Seshita) 

名前:高橋 聖

(Satoshi Takahashi)

名前:松永 和也

(Kazuya Matunaga)

名前:松本 幸秀

(Yukihide Matumoto) 

名前:天野 翼

(Tubasa Amano) 

2012年度OB

名前:河原 達也

(Tatsuya Kawahara)

名前:関口 隆太

(Ryuta Sekiguchi)

名前:小林 佑司

(Yuji kobayasi)

名前:石松 貴純

(Takazumi Ishimatsu)

名前:犬塚 俊宏

(Toshihiro Inuzuka)

名前:太田 孝輝

(Kouki Outa)

名前:椎名 潤

(Jun Shiina)

名前:久光 駿平

(Syunpei Hisamitsu)

名前:森元 孝輝

(Takaki Morimoto)

2011年度OB

名前:横山 隼

(Shun Yokoyama)

名前:水野 千穂

(Chiho Mizuno)

名前:関 俊哉

(Toshiya Seki)

名前:間宮 皓

(Hikaru Mamiya)

名前:宮重 雄大

(Yuta Miyashige)

名前:山形 拓也

(Takuya Yamagata)

2010年度OB

名前:水野 茂洋

(Shigemi Mizuno)


名前:高嶋 龍一

(Ryuichi Takashima)

名前:河内 茂紀

(Shigeki Kawachi)

名前:酒井 康裕

(Yoshihiro Sakai)

名前:佐藤 宏樹

(Hiroki Sato)

名前:槻木 翔

(Shou Tsukinoki) 

名前:浜田 昭平

(Shohei Hamada)

名前:横田 佳弘

(Yoshihiro Yokota) 

2009年度OB

名前:原 克幸

(Katsuyuki Hara)

名前:小林 聖太

(Shota Kobayashi)

名前:岡島 学

(Manabu Okazima)

名前:加藤 哲也

(Tetsuya Kato)

名前:福島 惇之介

(Junnosuke Fukushima)

名前:望月 健吾

(Kengo Mochiduki)

名前:森山 翔太

(Shota Moriyama) 

2008年度OB

名前:佐々木 光

(Hikaru Sasaki) 

名前:近藤 亘

(Wataru Kondou) 

名前:橋本 紘樹

(Hiroki Hashimoto) 

2007年OB

名前:高橋 弘治

(Koji Takahashi) 

名前:安藤 靖浩

(Yasuhiro Ando) 

名前:増田 好晃

(Yoshiaki Masuda)